Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 60.454 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar


Network Equipment Parts & Accessories
AIG Software
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Network Equipment Parts & Accessories - Módulos De Red Del Transceptor 252
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Allied Telesis - AT-SP10SR red modulo transceptor Fibra óptica 10300 Mbit/s SFP+ 850 nm
160,65 €
IVA inc.
Disp:En stock
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
88,49 €
IVA inc.
Disp:En stock
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
47,36 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-LR SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
1.550,68 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J4858C - 1000BASE-SX
39,22 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s
204,68 €
IVA inc.
Disp:En stock
TP-LINK - TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
17,18 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-SR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
929,01 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
227,41 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
Allied Telesis - SPLX40/E red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 1310 nm
327,51 €
IVA inc.
Disp:En stock
« Página 1 de 26 »
 Marcas
(4)
(9)
(1)
(3)
(3)

 Precio
De  € a  €  
AIG Software
AIG Software
2020 SEGOCOMPUTER WEB-LINE pertenece a la empresa Segocomputer S.l. con CIF B40196271
situada en PZ. Gonzalo Berceo, nº3 - CP 40006 Segovia (Segovia) - tlf. 921430757

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
segocomputer@yahoo.es