Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 72.718 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
AIG Software
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Módulos De Red Del Transceptor 102
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Extreme networks - 10GBase-LR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica 1310 nm
1.606,12 €
IVA inc.
Disp:En stock
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor
47,18 €
IVA inc.
Disp:En stock
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor 1000 Mbit/s Fibra óptica
66,82 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - GLC-SX-MMD= red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP Fibra óptica 850 nm
229,22 €
IVA inc.
Disp:En stock
Intel - E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
106,94 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - 1000BASE-T SFP red modulo transceptor 1000 Mbit/s Cobre
207,04 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J4858C - 1000BASE-SX
40,10 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-SR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
961,77 €
IVA inc.
Disp:En stock
Mikrotik - S-85DLC05D red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 850 nm
14,79 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica 850 nm
336,91 €
IVA inc.
Disp:En stock
« Página 1 de 11 »
 Marcas
(5)
(1)
(5)
(4)
(3)

 Precio
De  € a  €  
AIG Software
AIG Software
2019 SEGOCOMPUTER WEB-LINE pertenece a la empresa Segocomputer S.l. con CIF B40196271
situada en PZ. Gonzalo Berceo, nº3 - CP 40006 Segovia (Segovia) - tlf. 921430757

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
segocomputer@yahoo.es