Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 66.903 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar


Accesorios Y Piezas Para Equipos De Redes
AIG Software
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Accesorios Y Piezas Para Equipos De Redes - Módulos De Red Del Transceptor 246
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Extreme networks - 1000BASE-SX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 850 nm
335,12 €
IVA inc.
Disp:En stock
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
88,74 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-SR SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
1.112,41 €
IVA inc.
Disp:En stock
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
47,17 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-SR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
316,02 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
Extreme networks - 10GBase-LR SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
1.858,89 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 10G SFP+ LC SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+
812,06 €
IVA inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 1000BASE-LX SFP red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s 1310 nm
676,18 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
220,30 €
IVA inc.
Disp:En stock
Cisco - GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm
438,42 €
IVA inc.
Disp:En stock
« Página 1 de 25 »
 Marcas
(4)
(9)
(3)
(3)
(7)

 Precio
De  € a  €  
AIG Software
AIG Software
2021 SEGOCOMPUTER WEB-LINE pertenece a la empresa Segocomputer S.l. con CIF B40196271
situada en PZ. Gonzalo Berceo, nº3 - CP 40006 Segovia (Segovia) - tlf. 921430757

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
segocomputer@yahoo.es