Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 61.435 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Cables Para Computadoras Y Periféricos
AIG Software
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Cables Para Computadoras Y Periféricos - Cables De Fibra Óptica 130
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Lanberg - CA-TOSL-10CC-0020-BK cable de fibra optica 2 m TOSLINK Negro
2,61 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Extreme networks - 3m SFP+ cable de fibra optica SFP+ Black,Silver
169,51 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC
10,09 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable de Fibra Óptica Patch de 10Gb Multimodo 50/125 Dúplex LSZH LC a LC de 1m - Aqua
12,43 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
StarTech.com - Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 1m LC - LC
9,33 €
IVA inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
9,17 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
Nilox - CABLE RED 5MT.UTP CAT 6 RAME
4,96 €
IVA inc.
Disp:Pocas unidades
StarTech.com - Cable de 3m de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 de 100Gb 50/125 LSZH LC a LC - Aguamarina
21,89 €
IVA inc.
Disp:En stock
Lanberg - CA-TOSL-10CC-0030-BK cable de fibra optica 3 m TOSLINK Negro
2,99 €
IVA inc.
Disp:Últimas unidades
StarTech.com - Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
9,35 €
IVA inc.
Disp:En stock
« Página 1 de 13 »
 Marcas
(11)
(21)
(6)
(5)
(2)

 Precio
De  € a  €  
AIG Software
AIG Software
2019 SEGOCOMPUTER WEB-LINE pertenece a la empresa Segocomputer S.l. con CIF B40196271
situada en PZ. Gonzalo Berceo, nº3 - CP 40006 Segovia (Segovia) - tlf. 921430757

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
segocomputer@yahoo.es